Павлова Анна Федоровна

Дата рождения 24 мая  1974

Место рождения Якутская АССР, г.Якутск

Образование высшее:

1996 г. – Якутский ордена Дружбы Народов Государственный Университет им. М.

К. Аммосова по специальности «Филолог, переводчик-референт»,

2006 г. – Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Московский государственный университет сервиса» по специальности «Социально-

культурный сервис и туризм»,

2019 г. –  Профессиональная переподготовка – Государственное бюджетное учреждение РС (Я) «Ресурсно-проектный центр» МК и ДР РС (Я) по программе «Библиотечно-информационная деятельность.

26.08.1996 – Принята на должность библиотекарь 1 категории международного книгообмена отдела литературы на иностранных языках.

23.10.2000 – Переведена на должность заведующего сектором литературы на иностранных зыках детско-юношеского филиала.

20.04.2001 – Республиканская детско-юношеская библиотека преобразована в Центр для детей и юношества Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия).

01.11.2013 – Переведена на должность главного библиотекаря сектора иностранной литературы Центра для детей и юношества.

07.09.2017 – Переведена в отдел литературы и культурных программ для молодежи на должность главного библиотекаря Центра для детей и юношества.

18.02.2019 – Переведена в отдел проектов и культурных программ на должность главного библиотекаря Национальной библиотеки Республики Саха (Якутия).

02.09.2019 – Переведена в отдел межбиблиотечного (обслуживания) сотрудничества Центра библиотечно-информационного обслуживания на должность главного библиотекаря

01.04.2020 – Переведена главным библиотекарем в Региональный культурно-образовательный центр Центра библиотечно-информационного обслуживания.

С 2010 по 2019 гг. состояла в составе профкома НБ РС (Я).