Проекты Центра библиотечно-информационного обслуживания

Национальная библиотека сегодня – один из главных культурно-просветительских и интеллектуальных центров нашей республики. Ведется большая работа по продвижению чтения. Центр библиотечно-информационного обслуживания работает по таким направлениям, как:

Активизация продвижения продуктов и услуг, а также формирование привлекательного имиджа библиотеки в социальных сетях и Интернете.

Создание комфортной среды для читателей и удаленных пользователей;

Совершенствование системы информационной поддержки по направлениям деятельности;

Расширение социокультурных направлений деятельности путем проведения мероприятий, нацеленных на просвещение, информирование и привлечение в библиотеку новых пользователей;

Кроме обслуживания читателей, в библиотеке активно внедряются новые формы работы с посетителями. Мы стараемся во все активности – онлайн или офлайн — вложить немножко себя и свое творчество. Таким образом появляются на свет все наши проекты, с которыми вы можете подробней ознакомиться на этой странице.